• Пятница
  • 29.03.2024, 10:19

06 Декабря 2019


Главная » 2019 » Декабрь » 06
alenka1234 589 06.12.2019 0

С чем ассоциируется Валенсия? Может быть, с Кафедральным собором, Городом искусств и наук (Ciudad de las Artes y las Catyas) или фестивалем огня Лас Фальяс? И каждый ответ будет правильным!

Лучшие места для отдыха в Испании: https://www.dreamtravelonthego.com/?p=225. Но что же Валенсия?

Достопримечательности Валенсии

Сразу после прибытия в город стоит попробовать лакомство испанской кухни - паэлью валенсиану, которая известна на всю Испанию и происходит именно из этого места. Витрина города - собор с восьмиугольной колокольней Эль Микалет.

В историческом центре города находится Шелковый рынок (La Lonja), который является одним из самых красивых образцов светского готического искусства. В Музее изобразительных искусств желающие найдут картины известных испанских художников, а в модернистском торговом зале - свежие овощи, рыбу или фрукты.

Тем не менее, город часто ассоциируется с куполообразным зданием, похожим на Сиднейский оперный театр. Это Город искусств и наук, также называемый - районом будущего, который является обширным культурным и развлекательным центром. Здесь находится самый большой в Европе океанариум, а также дельфинарий и острова морских львов. Кроме того, здесь вы также найдете к ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 744 06.12.2019 0

На первый взгляд – такая крохотная страна, как Черногория на самом деле является богатой на достопримечательности и природные красоты. Отзывы в интернете противоречивые, кто-то в восторге от посещения этой страны, кто-то всеми руками и ногами против.

Проанализировав ситуацию, стало ясно – все зависит не от страны, а от курорта. На просторах интернета много устаревшей информации, некоторые действительно пишут правдивые отзывы, а некоторые просто рекламируют свои услуги. Недорогие туры в Черногорию можно найти по ссылке. Давайте разберемся – какой курорт Черногории лучше выбрать для отдыха?

Лучшие курорты Черногории – морское побережье

  1. На первом месте, конечно, Бечичи – в этих сказочных местах расположены просто лучшие песчаные пляжи курорта. Широкий выбор отелей, все в непосредственной близости: жилье, аэропорт, кар-шеринг и прочие курортные удобства, и развлечения.
  2. Второе место отдадим Рафаиловичам – расположение также удобное, находятся рядом с Бечичами и мало чем от них отличаются – правда, что ценами на курортные услуги. Рафаиловичи также отличны своим разнообразием пляжей, есть и песок, и галька, и даже камни.
  3. Оптимальный и наиболее популярный курорт Черногории – Будва. Это идеальное соотношени ... Читать дальше »
Подробнее