• Вторник
  • 16.04.2024, 09:03

03 Декабря 2019


Главная » 2019 » Декабрь » 03
alenka1234 1026 03.12.2019 0

Приобретая новые колеса для своего железного коня, каждый владелец задумывается о том, какие шины купить в этот раз. И хорошо, когда есть фавориты, а если их нет? Как например я два раза брала на свой авто бюджетную модель знаменитого Nordman 4, а потом его сняли с производства – что делать? Купила Nordman 5 – и знаете, что? Это абсолютно два разных качества, и два разных типа резины, после такой подставы ни 7, ни 8 модель (да еще и за такие деньги) не льстит. Как итог, прежде чем купить шины для автомобиля мы смотрим на несколько критериев.

Цена

Обговорите с продавцом пределы цены, т.е. разница существенна, есть КАМА R15 будет стоить 2500, а Michelin с теми же параметрами 6500. Как итог, сразу же обсудите цену.

Шипы или не шипы

Тут вопрос спорный, как водитель с огромным стажем скажу – все зависит от климата. Если у вас сухая, теплая зима без снега, то зачем шипы? Суть шипов в том, чтобы грести т.е. это снег, ледяная корка. В условиях суровой зимы «липучка» мало чем поможет.

Стоит отдать должное нешипованной резине, так как тормозной путь на сухом асфальте у нее существенно меньше. Нельзя однозначно сказать, что какая-либо резина хуже или лучше, просто необходимо прислушиваться к п ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 655 03.12.2019 0

Любого предпринимателя волнует не только скорость исполнения его заказа, но и качество перевозки. Все эти факторы зависят напрямую от грузоперевозчика, ведь в конечном итоге пострадает репутация именно предпринимателя, а не какой-либо компании по перевозке грузов «ЕдуБыстро». Качественные перевозки грузов автомобильным транспортом требуют слаженности коллектива и ответственности руководителя компании. Современная логистика и оборудование позволяют обеспечить доставку вашего груза в максимально короткие сроки.

Критерии выбора

По большому счету к грузоперевозчику выставляется всего лишь два требования: довезти груз в сохранности и быстро. Абсолютно все без исключения компании по перевозке груза обещают исполнить эти два критерия, но так ли это на самом деле? Как выбрать добросовестного перевозчика.

  1. Безопасность и соблюдение срока доставки груза. Хорошо, если груз перевозят по городу, а если это грузоперевозки по московской области или по России – тогда требуется точный расчет времени доставки, груз не может опоздать ни в коем случае. Возможно приехать раньше, но опоздание недопустимо.
  2. Стоимость грузоперевозок – хорошим тоном считается наличие собственного калькулятора на официальном сайте. Чтобы лишний раз не общаться с оператором, заказчик может заранее узнать стоимость пер ... Читать дальше »
Подробнее