• Пятница
  • 29.03.2024, 11:06

27 Ноября 2019


Главная » 2019 » Ноябрь » 27
verakachkina 479 27.11.2019 0

Каждый владелец транспортного средства стремится подобрать для своего автомобиля хороший автосервис. При этом он обращает внимание не только на соответствие цены к качеству, но и на сроки исполнения работ.

В СПБ ежедневно открываются новые автосервисы, тем не менее найти хорошо оборудованную мастерскую с квалифицированным персоналом не так уж просто. При выборе СТО salidol.ru прежде всего стоит обращать внимание на квалификацию обслуживающего персонала, место расположения, оснащение и репутацию заведения.

Опытный мастер не только выполнит диагностику автомобиля и качественный ремонт, но и поможет сэкономить клиенту время и денежные средства. При этом в хороших автосалонах не навязывают лишних услуг. Объясняется это очень просто: у хороших специалистов нет простоя в работе. Они могут быстро и достоверно определить любую поломку в автомобиле.

Ключевым критерием при выборе автосервиса является его оснащение. Оно должно быть современным и качественным, ведь от этого зависит уровень проведенной диагностики, а также качество и скорость ремонтных работ.

Персонал СТО должен иметь соответствующую квалификацию и опыт работы и имеющимся в компании оснащением. ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 479 27.11.2019 0

Компания Suzuki обладает удивительной способностью улучшать свои автомобили так, чтобы они не менялись внешне. Последним бестселлером популярного автомобильного бренда в России стал внедорожник Grand Vitara. Ни одна другая модель не смогла полноценно превзойти его по объемам продаж.

Стоимость на эту модель снижаются достаточно медленно, поэтому многих автолюбителей волнует вопрос стоит ли купить Suzuki и на что обратить внимание при покупке.

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1133 27.11.2019 0

Такелажные работы представляют собой совокупность действий, направленных на поднятие различных грузов для организации погрузо-разгрузочных работ. Услуги такого характера были всегда востребованы, они не утратили свою актуальность и в наши дни. Это совершенно очевидно, так как почти у каждого человека хотя бы раз в жизни возникала потребность в погрузке и выгрузке различных тяжестей. Например, в момент переезда срочно требуется транспортировка мебели и увесистых предметов различного типа из одного пункта в другой. Бывает и так, что для предметов декора требуется демонтаж и монтаж. Предоставляют услуги такого характера грузчики, которых называют такелажники.

Погрузку и выгрузку антиквариата или оборудования для производства нужно доверять только высококвалифицированным специалистам, имеющим четкое представление о правильности обращения с ценными и дорогими предметами. А этими специалистами являются такелажники.

Итак, услуги такелажников представляют собой подъем и перевозку тяжёлых грузов. Их основным отличием от работ по погрузке и выгрузке является то, что для их проведения используют спецоборудование. Высокую востребованность такелажные работы приобрели в промышленной среде. Именно здесь часто требуется перевозка промышленного снаряжения.

Оборудование, используемое для такелажных работ

Различные устройства ... Читать дальше »

Подробнее