• Вторник
  • 23.04.2024, 12:03

18 Ноября 2019


Главная » 2019 » Ноябрь » 18
alenka1234 607 18.11.2019 0

Для обеспечения гарантийных обязательств машина должна проходить проверку (техническое обслуживание) в дилерских центрах BMW или официальных сервисах компании. По завершении периода владелец обращается в любой автосервис bmw для планового контроля или при обнаружении дефектов. В большинстве случаев при выборе руководствуются ценами на обслуживание и запасные части, а также профессионализм мастеров.

ТО BMW: Необходимость прохождения ТО

Даже в автомобиле премиум класса следует постоянно следить за состоянием механизмов, регулярно менять масла, охлаждающие жидкости и детали. При отсутствии должного контроля составляющие элементы изнашиваются, а незначительные неисправности могут потребовать серьезный ремонт bmw в спб. Все это может привести к аварийным ситуациям на дороге или преждевременным затратам.

Периодичность регламентных работ устанавливается пробегом, который за год составляет от 10000 до 50000 км. Для каждой версии «БМВ» время проверок занесено в карту. Наиболее бдительные водители делают это регулярно. Более частое обращение положено при интенсивной эксплуатации с перегревами, перегрузами или на некачественном топливе.

Перечень работ: плановое ТО БМВ

Независимо от года ... Читать дальше »

Подробнее