• Пятница
  • 19.04.2024, 16:52

10 Октября 2019


Главная » 2019 » Октябрь » 10
alenka1234 639 10.10.2019 0

problemy-ispolzovaniya-shtabelera-ruchnogo-gidravlicheskogo-v-bizneseНа крупных предприятиях, заводах, складах и других помещениях, где хранится продукция на высоких стеллажах – применение гидравлического штабелера просто необходимо.


Постоянное хранение, складирование и перемещения товара в таких помещениях невозможно без применения специальной техники, поэтому большинство предпринимателей считают целесообразным купить штабелер ручной гидравлический для бизнеса. 

Ручные гидравлические штабелеры – вид вилочного погрузчика, позволяющий переносить товар или сырье на определенную высоту и расстояние. С помощью штабелера есть возможность наиболее эффективно и практично разложить паллеты и короба по высоким полкам, для их дальнейшего пользования. 

Проблемы использования, поломки штабелера

  1. Это самоходная техника со специальным подъемом (карета), движется подъем вверх и вниз с использованием силы гидравлики. Упрощение производится за счет отсутствия автоматики и сложных электронных схем. Но даже такой простой механизм не застрахован от поломок. 
  2. При правильной эксплуатации, а ... Читать дальше »
Подробнее