• Четверг
  • 25.04.2024, 08:17

07 Октября 2019


Главная » 2019 » Октябрь » 07
alenka1234 552 07.10.2019 0

Идеальный для передвижения по городу современный автомобиль в 15 цветах, теперь доступный в выгодном предложении финансирования. Новая SKODA Fabia привлекает внимание своей выразительной, динамичной стилистикой, красивыми цветами и спортивными пропорциями.

Он настолько проворен, что отлично справится на многолюдных улицах. Авто также поместится на узких парковочных местах. В салоне много места для пассажиров и их багажа, а при своевременном обслуживании SKODA Fabia в специализированных автосервисах - авто прослужит вам еще долгое время. Сервисный центр SKODA-bu.ru - это специализированное СТО, где осуществляется весь спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию. Те кто знает этот сервис SKODA-bu.ru - уверены в качестве выполненных работ и оказанных услуг. 

Проверенные технологии и современность SKODA

Он сфокусирован на всех хороших особенностях бренда SKODA, авто был дополнительно оснащен многочисленными новыми технологическими решениями: современными системами безопасности, комфортом, мультимедиа и даже функциями, характерными для автомобилей более высокого класса.

Имеет, среди прочего, шесть подушек безопасности, функция городского экстренного торможения в случае если водитель не среагирует и существует опасность столкновения,кондици ... Читать дальше »

Подробнее