• Пятница
  • 19.04.2024, 02:31

19 Сентября 2019


Главная » 2019 » Сентябрь » 19
verakachkina 453 19.09.2019 0

Приобретение автомобиля достаточно серьезная и дорогая покупка. Для того, что бы покупка была максимально выгодной, тут необходимо знать, в какой период лучше всего это сделать. Как показывает практика, осуществить выгодную покупку следует в тот период, когда сложнее всего продать б/у авто. Однако, есть некая статистика, по которой модно определить максимально благополучный месяц года для покупки автомобиля, а так же наоборот, месяца, когда цены на авто значительно дороже.

 

Период с января по февраль.

 

Как правило, именно в эти месяца можно стать обладателем автомобиля на самых выгодных условиях. На этот период приходится завершение финансового года для дилеров, а так же в автосалоны начнут поступать транспортные средства нового года выпуска. Поэтому, для того, чтобы в автосалоне освободить место для нового завоза машин, начинается распродажа прошлогодних моделей. Так же в этот период салоны предлагают различные бонусы, акции и подарки всем своим покупателям.

 

Март.

 

В марте месяце уже, как правило, все акции и бонусы заканчиваются, но цены по-прежнему еще низкие. Некоторые автосалоны, которые не успели за январь – февраль продать прошлогодние модели автомобилей, перед поставкой новых моделей, продлевают скидку ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 502 19.09.2019 0

Во все времена кузов автомобиля был самой заметной его частью, которая может сказать многое о владельце.

Внимательность: лучше предупредить, чем лечить

Не секрет, что при регулярном пользовании автомобилем не избежать различных механических дефектов – вмятин, царапин и других неприятностей, которые омрачают внешний вид средства передвижения. В отдельных случаях это даже может навредить имиджу и репутации владельца, выставляя его не в лучшем свете. Решением в данном случае будет обращение в сервис с последующим устранением недостатков. Например, вследствие попадания в дорожно-транспортное происшествие. Но даже и без таких серьёзных случаев стоит периодически осматривать транспортное средство во избежание последующих, более серьёзных проблем. Можно выделить несколько ситуаций, когда стоит предпринять какие-либо действия:

  1. Обнаружение мелких царапин и прочих дефектов в процессе передвижения.
  2. Тюнинг внешнего вида.
  3. Образование коррозийных повреждений.

О видах ремонта

Выделяют два типа ремонта кузовной части автомобиля: локальный и капитальный. В случае наличия небольших повреждений (царапины, неглубокие вмятины), можно ограничиться первым видом.

Если вам необходим ремонт Вольво в Москве, то сервисный центр 77volvo готов предоставить большое количество усл ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 521 19.09.2019 0

Автомобилисты и специалисты, в том числе и в нашей стране, не понаслышке знают об американской компании «Goodyear». Это не может не удивлять, поскольку за первоклассными товарами стоят десятки лет разработок, ведь компания из Северной Америки основалась почти сто лет назад. Помимо новых, даже подержанные шины пользуются приличной репутацией, и по-прежнему являются надежными, многофункциональными и безопасными. Первоклассные б/у шины от «Goodyear» имеют множество сильных сторон, они гарантируют устойчивость транспорта.

Достоинства шин Гудиер

Для большей части легковых автомобилей этот выбор весьма кстати, шины подойдут для использования летом и зимой, в межсезонье, обладают рядом преимуществ:

Они обеспечат вам крепкое сцепление с дорогой, не важно прямой и сухой, сырой или покрытой льдом. В этом причина, почему их используют в различных условиях, по типу специальной трассы за городом или бездорожье.

С этими шинами вы получаете превосходную управляемость автомобилем и, помимо удобства, шины предоставят безопасность всем участникам дорожного движения. Благодаря большему контакту с трассой и большей площади шины, увеличивается степень безопасности на дороге.

В практике заметно, что сильно понижается время торможения, делает е ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 678 19.09.2019 0

Никто из авто владельцев не застрахован от возникновения проблем на проезжей части. Достаточно часто, в случая ДТП самостоятельно урегулировать проблему сложно, и в этом случае на помощь приходят услуги автоюриста https://www.avtojurist.su, которые позволят сэкономить время, деньги, а главное решить проблему на приятных условиях. Юристы, которые специализируются в данном направлении, имеют большой опыт за своими плечами, и сумеют оказать Вам должную помощь в защите прав.

Опытный юрист – экономия времени и нервов.

В случае если вы попали в аварию, и тем более получили травмы, то профессионал в данной области будет контролировать все действия на законных основаниях. Вам не придется попросту нервничать, и думать о том, как правильно поступить для того, чтобы выиграть дело, ведь всю эту задачу на себя возьмет автоюрист. Благодаря юристу, можно будет в кратчайшие сроки решить финансовый спор, который может возникнуть между виновником и пострадавшим. Следует отметить, что время играет важную роль, поэтому, сразу же как только вы попали в ДТП нужно связаться с юристом, для того, чтобы он все сделал правильно, не нарушая закон.

Основные задачи автоюриста.

В зависимости от ситуации, юрист по автомобильным правам окажет с ... Читать дальше »

Подробнее