• Пятница
  • 29.03.2024, 14:14

13 Сентября 2019


Главная » 2019 » Сентябрь » 13
verakachkina 479 13.09.2019 0

Данное покрытие препятствует проникновению внутрь помещения солнечного света. Наличие множества преимуществ делает продукцию крайне востребованной.

Область применения

Зеркальную тонировку наносят на остекление квартир, коттеджей, офисов и пр. Нередко такой специальной пленкой покрывают фасады ресторанов, развлекательных центров и кинотеатров.

Использование солнцезащитных изделий вышеназванного типа существенно снижает нагрев помещения. По желанию можно купить бесцветное или окрашенное покрытие, основу которого составляет металлизированный слой.

Этапы установки

  • Удаление загрязнений, промывка и просушка поверхности стекла.
  • Подготовка клеящего раствора, состоящего из воды и небольшого количества жидкого мыла.
  • С помощью пульверизатора следует увлажнить стекло.
  • Бережное удаление защитного слоя.
  • Необходимо поместить покрытие на окно клеевой стороной и аккуратно разгладить, используя мягкий шпатель.
  • Срезание излишков с помощью канцелярского ножа.

Зеркальная пленка для окон неприхотлива в уходе. Ее надо периодически вытирать влажной тряпкой с применением различных моющих средств, в составе которых отсутствует нашатырный спирт или абразивные частицы. После дем ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 559 13.09.2019 0

Автозапчасти на Газ пользуются высоким спросом, что вовсе не удивительно, учитывая распространенность этих автомобилей. Популярность автомобилей ГАЗ легко объясняется простотой эксплуатации и высокой ремонтоспособностью. К сожалению время не щадит даже этот выносливый автомобиль. К тому же большинство владельцев ГАЗ считая, что их транспортное средство способно справиться с любой нагрузкой не особенно его щадят во время эксплуатации.

Как и любой другой автомобиль машины ГАЗ могут выйти из строя и требуют проведения периодической диагностики и ремонта. В ходе проведения ремонтных работ как правило выполняется замена вышедших из строя запчастей. При этом стоит учитывать, что автозапчасти для ГАЗ имеют ряд конструктивных особенностей, отличающих это транспортное средство от большинства других.

Основная часть функционирования ходовой обеспечивается вращающимися механизмами. Явным примером таких является задний редуктор на ГАЗ. С его помощью соединяют колеса задней оси. Подобная система имеется на многих автомобилях данной марки. Чаще всего она расположена в нижней части авто и выглядит как соединяющий колеса мост.

Редукторы бывают нескольких типов в зависимости от конструкции: управляемые и ведущие. При этом переднеприводные автомобили не имеют р ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 489 13.09.2019 0

Мотоцикл – это идеальное транспортное средство для передвижения по узким улочкам городов. Он дает явное преимущество за счет маневренности и высокой скорости передвижения. Неудивительно, что с каждым днем количество владельцев этой техники увеличивается.

Среди мотолюбителей увеличивается количество новичков, которых интересует вопрос где лучшее место для покупки мотоцикла ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 568 13.09.2019 0

С наступлением зимы многие города замирают в пробках. Виной тому гололед, снежные завалы и аварии. Из-за дорожно – транспортных происшествий специальные службы перекрывают улицы и возникают сложности с автомобильным трафиком.

В период сложных погодных условий каждый автомобилист должен знать не только телефон своего врача и адвоката, но и номер, позволяющий заказать эвакуатор спб дешево. В подобных условиях передвижения – это не прихоть, а необходимость.

Мало кто знает, но поломка автотранспорта далеко не главная причина вызова эвакуатора. Спецтехника необходима для транспортировки ав ... Читать дальше »

Подробнее