• Пятница
  • 29.03.2024, 17:39

03 Сентября 2019


Главная » 2019 » Сентябрь » 03
nast372016 568 03.09.2019 0

Машины плотно вошли в нашу жизнь. Они помогают нам в самых различных сферах деятельности! Хотите что-то построить – на любой цвет и вкус выбирайте. Хотите быстро добраться до нужного места – запрыгивайте в легковой автомобиль. Куда бы мы не посмотрели – машины стали нашими помощниками во многих делах!

С каждым годом производители стараются обустроить их так, чтобы было как можно удобнее и комфортнее для потребителя.

С этой целью был создан гидроусилитель руля! Для чего он нужен? Гидроусилитель позволяет легче управлять машиной, при этом не затрачивая огромных усилий. Только подумайте, какая нужна сила, чтобы направлять объект весом более тонны!

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 512 03.09.2019 0

В большинстве случаев для легковых авто применяются бескамерные шины, оснащенные каркасом радиальной конструкции. Нити в изделии подобной конструкции располагаются параллельно друг к другу. Прежде чем купить шины, необходимо определиться с их типом. Протектор бывает нескольких типов исходя от рисунка:

  • Направленный. Предназначен для ускоренного отведения влаги из места контакта шины с лужей и не позволяет колесу всплывать. На изделиях в обязательном порядке присутствует специальная маркировка – стрелка и обозначение Rotation. С ее помощью определяют направление вращения колеса. Категорически запрещается менять колеса местами без снятия шины с диска. При неграмотной установке шина может подвести даже при минимальной скорости.
  • Ненаправленный. Это шины универсального применения, не требующие соблюдения особых условий установки. Они отличаются доступной стоимостью и зачастую сходят в заводскую комплектацию.
  • Ассиметричные. К этому виду относятся шины, имеющие два рисунка: для дождя и сухой. В подобных изделиях отличается жесткость на боковинах внутренней и внешней стороны. Обусловлено это тем, что внешняя часть шины подвергается большей нагрузке. Разница в жест ... Читать дальше »
Подробнее