• Пятница
  • 26.04.2024, 02:05

27 Августа 2019


Главная » 2019 » Август » 27
verakachkina 508 27.08.2019 0

Большинство автолюбителей, имеющих определенную сумму денег, предпочитает приобретать автомобили в специализированных автосалонах. В выставочных залах автосалонов можно не только провести тест-драйв интересующего транспортного средства, но также ознакомиться с его техническими характеристиками и получить другую интересующую информацию.

Покупка автомобиля в автосалоне имеет массу преимуществ.

Прежде всего э то возможность оформления кредита или рассрочки на покупку авто. Некоторые фирменные салоны предоставляют данную услугу самостоятельно, а другие через банки-партнеры. Это несомненный плюс, поскольку сразу предоставить всю необходимую сумму за авто способен далеко не каждый покупатель.

Еще одним достоинством является тот факт, что специализированный салон по продаже авто предоставляет полный пакет гарантий и сервисное обслуживание транспортного средства. В некоторых компаниях гарантийный срок на авто достигает шести лет.

Опытные и квалифицированные менеджеры салона помогают каждому клиенту подобрать транспортное средство в зависимости от их потребностей и предпочтений.

Выбирая автосалон следует прежде всего оценивать его репутацию ... Читать дальше »

Подробнее