• Пятница
  • 19.04.2024, 05:32

09 Августа 2019


Главная » 2019 » Август » 09
verakachkina 569 09.08.2019 0

Железнодорожная транспортная система является ведущей во всех регионах страны. На нее приходится нагрузка, равная 75–85% от уровня всего грузооборота. В современных условиях развитая сеть остается незаменимой, не имеет никакой альтернативы по стоимости и скорости транспортировки товаров, сырья, материалов. Использование железной дороги для транспортировки продукции способствует экономическому росту, развитию связей между городами, областями и странами.

железнодорожная перевозка грузов

Виды грузов

Перевозить по железным дорогам можно любую продукцию, товары, сырье. Для расчета стоимости услуг учитывают габариты и вес продукции. Принимают во внимание и вид груза:

  • Обычный. Не требует особенных условий для хранения и транспортировки.
  • Нестандартный и негабаритный. Потребует использования специальных вагонов, а также дополнительных средств фиксации.
  • Опасный. Несет потенциальную угрозу для экологии и людей, потому пакуется в специальную тару и закрытый контейнеры.
  • Скоропортящийся. Требует использования защищенных от температуры, влаги цистерн или вагонов. Дополнительно рассчитывают скорость доставки и маршрут передвижения состава.
  • Живой.

Любая перевозка грузов железнодорожным транспортом р ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 581 09.08.2019 0

В течение последних нескольких лет в России наблюдается небывалый спрос на услуги по тюнингу авто. Причем наиболее востребованным является тюнинг колесных дисков. Это и неудивительно, ведь модернизация колес позволяет полностью изменить внешний вид авто. Более того, тюнингованные диски на Мерседес, БМВ, Рендж Ровер и другие марки авто не только придают машине эстетичности, но и способствуют улучшению ее ездовых характеристик.

«Литье» по-прежнему в тренде

Литые диски уже много лет остаются главным трендом в мире автотюнинга. Этому способствует сразу несколько обстоятельств:

  • Легкость «литья». Такие диски на порядок легче, чем стальные аналоги.
  • «Литье» не оказывает нагрузки на подвеску. В условиях российских дорог, изобилующих ямами и ухабами, этот нюанс очень важен.
  • Легкосплавные тюнингованные диски практически невосприимчивы к изменениям температуры. Так, в мороз колодки не будут намертво примерзать к дискам. К тому же установка «литья» позволяет решить проблему сизого дыма, который возникает в результате экстренного торможения на влажной дороге.

Главный конкурент «литья»

В последние нес ... Читать дальше »

Подробнее