• Четверг
  • 25.04.2024, 02:31

31 Июля 2019


Главная » 2019 » Июль » 31
alenka1234 1004 31.07.2019 0

kak_snjat_generator_faq_dlja_chajnikovАвтомобильный генератор является неотъемлемой частью электрической системы двигателя. Знание того, как его снять, поможет вам заменить деталь в случае необходимости и сэкономить деньги в ремонтной мастерской. Вы также сможете узнать, пытается ли ремонтная мастерская выжать из вас большие деньги. Чтобы быть уверенным в ремонте лучше обращаться в специализированные СТО, как например Автосервис Вираж. Все цены уже указаны в прайсе, ремонт производится быстро и при необходимости можно следить за его ходом - все чисто и прозрачно. Итак, перейдем к генератору.

Шаг 1 - Отсоедините аккумулятор 

Поскольку вы будете работать с электрической системой, отсоедините аккумулятор, чтобы защитить себя от удара током. Чтобы убедиться, что вы не в опасности, полностью удалите аккумулятор из области двигателя. Убедитесь, что провода, ведущие туда, где находился аккумулятор, не прилегают к раме автомобиля.

Шаг 2 - Обследуй свой генератор 

Лучший способ обследовать ваш генератор - это обратиться к руководству пользователя. Нашли генератор, теперь рассмотрите любые другие компоненты, которые должны быть демонтированы от него. Если вы не знаете, как все собрать, когда закончите работу, сфотографируйте двигатель перед разборкой. Сохраните все части в от ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1006 31.07.2019 0

Вулкан игровой клуб: автомат Germinator (Герминатор) играть бесплатноСпециалисты компании Microgaming в очередной раз обрадовали любителей азартных игр своей разработкой. Казино вулкан игровой клуб представляет вашему вниманию игровой автомат Germinator. И здесь уже хочется отметить некоторую уникальность. Если многие азартные игры касаются животных, приключений или иных необычных сценариев, то тематика данного слота — это микробы, с которыми мы сталкиваемся повседневно и которые так и норовят испортить нам жизнь. 

Устройство игрового автомата Germinator 

Если вы будете в Germinator играть бесплатно, на ваш счет автоматически будут зачислены виртуальные кредиты, которыми вы сможете распоряжаться так, как вам заблагорассудится. 

Весь смысл игры сводится к тому, что вам необходимо расположить микробы одного вида в линию количеством от 3 штук. Когда это удастся, они взорвутся, а на их место станут другие. Взрывы происходят до тех пор, пока комбинации будут совпадать. Если вы решили в Germinator играть на деньги, то стоит помнить, что здесь есть и бонусная игра. Он обрадует игроков приятными сюрпризами.

Вулкан Чемпион игровой клуб: бонусная игра

В этом раунде игра будет касаться появления пилюлей. Если проходит три комбинации с пилюля ... Читать дальше »

Подробнее