• Четверг
  • 25.04.2024, 19:34

09 Июля 2019


Главная » 2019 » Июль » 09
alenka1234 556 09.07.2019 0

Как стать успешным блогером: накрутка подписчиков в инстаграмПодписчики - головная боль любого блогера. Не в том смысле, что они ему надоели - ИХ ОЧЕНЬ МАЛО.

Когда мало подписчиков блогер думает, что у него плохой контент, либо он настолько приелся, что не приносит пользы людям. Что делать в такой ситуации? 

Накрутка подписчиков в инстаграм 

Когда осуществляется накрутка подписчиков - это не всегда плохо! На самом деле, чем больше человек увидело страницу блогера (инстагарамщика), тем больше вероятность, что другой человек обратит внимание именно на него же.

Так вот, подписчики в инстаграм купить легко, но зачем? В первую же очередь это коненчо - заработок. Заработок главная цель любого блогера или инстаграмщика. Малая доля людей работает над развитием своего инстаграмма просто для "общественности". Все остальные накрутки происходят ради заработка, а в частности заработка от продажи рекламы на своей странице. 

Но опять же, заработок заработку рознь - он может быть благотворительным, а может и коммерческим. В большинстве случаев, накрутку инстаграма производят совршенно не интересные блогеры, но если Вы считаете, что у Вас просто отличный контент, просто его еще не заметили - то смело накручивайте подписч ... Читать дальше »

Подробнее