• Пятница
  • 19.04.2024, 09:44

02 Июля 2019


Главная » 2019 » Июль » 02
nast372016 607 02.07.2019 0

Ремонт авто – дело непростое. Одни люди сами выполняют этот непростой процесс у себя в гараже или на даче. Другие отвозят своих любимцев в автосервис, где искренне надеются, что с ними будут аккуратно обращаться и сделают свою работу качественно.

Для этого необходимы:

  • Специалисты со специальным образованием, которые разбираются во всех тонкостях и нюансах;
  • Специальное оборудование и инструменты!

Самый трудоёмкий процесс — это откручивание и закручивание резьбовых соединений. Для этих целей используют пневматические гайковерты.

... Читать дальше »

Подробнее
nast372016 1166 02.07.2019 0

Наше время – время движения. Все люди постоянно куда-то спешат. Время стало ценным ресурсом, которого всегда так не хватает. Появление автомобилей позволило добираться до необходимого места намного быстрее, чем раньше. Поэтому с каждым годом всё больше и больше людей покупают автомобили. Он становится другом семьи. Но порою случаются такие неприятные события, как авария! Все мы люди и от человеческого фактора никуда не деться!

А теперь все те, кто с этим знаком, мысленно содрогнулись, вспоминая сколько проблем пришлось пережить. Дождаться сотрудников ГИБДД, правильно оформить документы, потратить кучу времени, сил и, если вы виновник, то и денег. День насмарку! Нет! Вы глубоко ошибаетесь!

С каждым годом автомобилистов всё больше, ДТП тоже, а значит, что этот вопрос встаёт всё острее. Спрос порождает предложение.

< ... Читать дальше »

Подробнее
nast372016 490 02.07.2019 0

Наше время – время движения. Все люди постоянно куда-то спешат. Время стало ценным ресурсом, которого всегда так не хватает. Появление автомобилей позволило добираться до необходимого места намного быстрее, чем раньше. Поэтому с каждым годом всё больше и больше людей покупают автомобили. Он становится другом семьи. Но рано или поздно наступит тот день, когда его придётся продать. Этот вопрос не самый простой для решения!

Есть два способа продать автомобиль:

  1. самостоятельно;
  2. срочный выкуп другой организацией.

... Читать дальше »

Подробнее
nast372016 563 02.07.2019 0

Наше время – время движения. Все люди постоянно куда-то спешат. Время стало ценным ресурсом, которого всегда так не хватает. Появление автомобилей позволило добираться до необходимого места намного быстрее, чем раньше. Поэтому с каждым годом всё больше и больше людей покупают автомобили. Он становится другом семьи. А это значит, что ему также необходима забота и своевременный ремонт.

Одной из наиважнейших составных частей машины является подвеска. Она помогает снизить интенсивность вибраций и динамических нагрузок. В её функции входит обеспечение постоянного контакта колеса с дорогой. При правильном уходе ваши поездки по городу и за его пределами станут комфортными. Однако могут возникнуть проблемы с шаровой опорой – главным элементом подвески.

Для того, чтобы вовремя диагностировать назревающую проблему с шаровой опорой– не забывайте регулярно посещать Станции Технического обслуживания (СТО)! Например, ... Читать дальше »

Подробнее