• Пятница
  • 29.03.2024, 12:02

18 Июня 2019


Главная » 2019 » Июнь » 18
alenka1234 592 18.06.2019 0

Уже не первый год, большинство автолюбителей оформляет страховку на свой автомобиль онлайн. Последнее время ситуация на рынке изменилась, ОСАГО онлайн стало оформлять все сложнее и сложнее. Мы расскажем, где купить ОСАГО онлайн и рассмотрим все уловки страховщиков.

na_kakie_ulovki_idut_strakhovshhiki_osago_onlajn

«Почему я не могу застраховать машину?»

  1. Долгая проверка документов. Просто апогей всех пользователей. Сканируешь документы, крепишь онлайн, и начинается долгая проверка, которая может длиться час – два, а то и три. Что делать в такой ситуации. Рекомендуется прикреплять документы только днем, а если точнее в рабочее время. Если возникает ошибка, или документы проверяются слишком долго, можно позвонить на горячую линию РСА или же страховой компании, в которой оформляется полис. 
  2. Непонятный код на телефон или почту. Просто гениальнейшая уловка страховых компаний. Присылают для подтверждения код, который невозможно скопировать/набрать на клавиатуре/ввести и т.д. Что делать в таком случае? Все просто, нужно немного сноровки и наличие смартфона. Пересылаете сообщение с телефона в любое место, где его можно посмотреть и выделить на компьютере (например: ВК, одноклассники, почта майл и т.п.). Потом выделяете нужный вам код, зажимаете его ... Читать дальше »
Подробнее