• Пятница
  • 29.03.2024, 08:05

27 Мая 2019


Главная » 2019 » Май » 27
alenka1234 1844 27.05.2019 0

Благоустройство территорий: современные технологии и оборудованиеПрограммы определения разности высот для многих рабочих машин делятся на два различных вида. Это 2D программа – это программа, которая требует при работе установку по высоте, необходима разбивка участка работ. Но она не требует сложной и дорогой 3D компоненты. Нет необходимости устанавливать специальный приёмник в поле и приёмник на рабочую машину.

Программы 3D, работают с помощью использования спутника. Место расположения определяется при помощи системы ГЛОНАСС. Достоинством такой системы является то что нет необходимости осуществлять разбитие участка на сектора в зависимости от плана работ. Необходимо всего лишь установить в компьютере машины необходимый проект. Для выполнения работ используется любой приёмник ГЛОНАСС.

Что даёт использование этой системы.

Какую пользу даёт система нивелирования moba для рабочей машины?

  1. Позволяет облегчить работу рабочего персонала. Нет необходимости постоянно находится на месте выполнения работ и измерять разницу высот. Все необходимые данные можно установить в специальное устройство рабочей машины.
  2. Использование системы позволяет исключить не точные данные. Все ... Читать дальше »
Подробнее