• Пятница
  • 19.04.2024, 03:15

23 Мая 2019


Главная » 2019 » Май » 23
verakachkina 2586 23.05.2019 0

Легендарный чешский автомобильный бренд уже много лет уже много лет пользуется признанием автолюбителей. Сегодня это одна из самых динамично развивающихся автомобильных марок в мире. Несмотря на то, что история компании ŠKODA уже превысила 100 лет, многие считают ее относительно молодой компанией.

Клиентов компании устраивает буквально все, начиная от потребительских свойств транспортного средства и заканчивая стоимостью его обслуживания. За последние несколько лет с дизайном автомобилей ŠKODA произошла настоящая революция. Он сочетает в себе простоту, функциональность и самобытность. Дизайнеры компании умеют сделать автомобиль не просто запоминающимся. Они наделяют его характером и душой.

Главной чертой чешских автомобилей является практичность. Практически все автомобили этой марки являются семейными. Они отлично приспособлены для поездок большой компанией. Кроме пятого места, автомобили обладают вместительными багажниками. Процесс погрузки вещей или продуктов в багажник значительно облегчает удобная дверка. Стоит также отметить продуманную систему организации багажного пространства. Например, коробку с хрупкой посудой можно закрепить с помощью эластичной сетки, а велосипеды или детскую коляску можно перевезти, сложив з ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 609 23.05.2019 0

Любой автомобиль требует бережного ухода и регулярного прохождения технического обслуживания. В периодической замене фильтров нуждается даже самый современный автомобиль, ведь от этих запчастей зависит кпд двигателя и комфорт эксплуатации транспортного средства.

Время от времени стоит выполнять замену масляных, воздушных, салонных, топливных и других фильтров http://xn--65-6kcm8b.xn--p1ai/zamena-filtrov.html. Эти детали предназначены для очистки, неудивительно, что в ходе эксплуатации они засоряются. Длительность эксплуатации у каждого фильтра индивидуальна. Она зависит от производителя, возраста транспортного средства и условий использования.

Замену фильтра должен выполнять квалифицированный специалист. Процедура требует применения специального оборудования и наличия определенных навыков.

Если фильтр выйдет из строя он может спровоцировать серьезную поломку двигателя. А ремонт двигателя как правило обходится значительно дороже и требует больших затрат времени и сил.

Чаще всего срок замены фильтра указывается производителем автомобиля в сервисной книжке. Они определяются исходя из расчета средних значений пр ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 658 23.05.2019 0

Покупка личного автомобиля – мечта любого мужчины. Многие гонятся за престижем и приобретают автомобили премиум – класса в кредит. После чего им приходится отказывать себе в самом необходимом из-за ежемесячных платежей в банк, которые составляют едва ли не больше половины зарплаты. Подобное решение уже давно не актуально. Нужно быть прежде всего практичным.

Мы предлагаем рассмотреть вариант заказа конструктора из Японии тут. Что это такое? Это приобретение автомобиля из Японии в разобранном виде: кузов, ходовая часть и двигатель. Транспортное средство поставляется без осуществления распиливания и со значительной экономией на таможенных платежах.

В результате покупатель получает современный автомобиль в хорошем состоянии по бюджетной стоимости. Из таможни к клиенту приходит уже полноценный автомобиль. Сборка всех частей транспортного средства осуществляется во Владивостоке.

Главное отличие покупки конструктора от распила заключается в том, что авто не разбирается на мелкие детали. Перед прохождением таможни транспортное средство разделяется всего на три части, на каждую из которых оформляется отдельная таможенная декларация.

... Читать дальше »

Подробнее