• Четверг
  • 25.04.2024, 11:20

15 Мая 2019


Главная » 2019 » Май » 15
alenka1234 3270 15.05.2019 0

Услуга «Трезвый водитель»При сборе дружеской компании на мероприятие с алкогольными напитками обычно выбираются несколько водителей, развозящие людей по домам после шумного застолья. Но проблема в том, что водители тоже хотят полноценного праздника и веселья. Какой выход можно найти из этой ситуации? Ответ прост – услуга «Трезвый водитель». Заказать услугу Трезвый водитель можно здесь

Что услуга из себя представляет?

Наверняка некоторым знакома такая ситуация: в нетрезвом виде Вы вызываете такси, уезжаете домой, и на следующий день идете за своей машиной, оставшейся около места проведения мероприятия. Это долго, неудобно. Заметив такую тенденцию, некоторые службы такси ввели в прейскурант новую услугу – «Трезвый водитель». В отличие от обычного вызова такси, она подойдет тем, кто не желает оставлять машину.

Как все работает:

  1. Вы совершаете заказ.
  2. К Вам приезжает водитель.
  3. Вы предъявляете нужные документы на автомобиль.
  4. Вас доставляют до дома или другого указанного места.

Боитесь доверить свою машину чужому человеку? В подобных сервисах работают очень ответственные профессионалы, прошедшие тщательный отбор. В эту категорию входят военнослужащие, бывшие спортсмены-гонщики и просто таксисты с хорошей с ... Читать дальше »

Подробнее