• Вторник
  • 19.03.2024, 11:30

11 Апреля 2019


Главная » 2019 » Апрель » 11
alenka1234 879 11.04.2019 0

Пять интересных фактов об автомобиле Bentley GT SpeedBentley GT Speed — один из самых популярных автомобилей класса «люкс». Его по достоинству оценили бизнесмены, представители политической элиты и наследники королевских семей. Они уверены, что этот автомобиль – само совершенство. Мы собрали пять фактов, которые подтверждает слова владельцев этого потрясающего авто. 

Если вы автолюбитель со стажем, знаете, что каждый авто нуждается в уходе? Компания idwrap - автовинил, защита, полировка, керамика, винилография. Подробности по ссылке. 

Автомобиль Bentley GT Speed

Автомобиль Bentley GT Speed считается одним из самых быстрых в мире. Он разгоняется до 100 км/ч всего за 4, 5 секунды! По этому показателю он обходит своих ближайших конкурентов «Феррари» и «Мерседес». Для любителей быстрой и экстремальной езды этот автомобиль – лучший подарок, благодаря котором он сможет испытать острые ощущение и мгновенно освоить езду в условиях «повышенной скорости».

Максимум. Автомобиль bentley speed — это возможность покорить загородные трассы, автомагистрали и городские дороги на высокой скорости. Его предел – 330 км/ч! Езда на такой скорости удивит даже самых смелых и отчаянных во ... Читать дальше »

Подробнее