• Вторник
  • 23.04.2024, 13:13

04 Апреля 2019


Главная » 2019 » Апрель » 04
alenka1234 818 04.04.2019 0

transfer_iz_aehroporta_preimushhestva_uslugiТрансфер – это заранее обговоренный маршрут, по которому вас, как туриста, обязуется доставить компания. Трансфер заказывают заранее, эта услуга может входить в стоимость путевки, или же вы самостоятельно оформляете себе трансфер до того или иного места. 

Если вы впервые приезжаете в страну или незнакомый город, то услуга трансфера весьма рациональное решение. Турист не переживает за то, что заблудится, или не найдет точку общественного транспорта или такси. Вас уже будут ждать в аэропорту, что, несомненно, удобно. Выгодно заказать трансфер Новосибирск на официальном сайте компании Альбатрос. 

Трансфер из аэропорта – преимущества услуги 

  1. Водитель знает город, в который вы прибыли. Уважающие свою репутацию компании, набирают водителей с опытом работы и знанием окрестностей. 
  2. Чистые и новые автомобили, так как в отличие от общественного транспорта или такси. 
  3. Вы можете забронировать именно тот автомобиль, который понравится именно вам. Микроавтобус, легковой авто, или машина представительского класса. 
  4. Туриста встретят прямо в аэропорту, в руках у водителя будет опознавательная табличка (имя туриста, ... Читать дальше »
Подробнее