• Вторник
  • 19.03.2024, 06:03

02 Апреля 2019


Главная » 2019 » Апрель » 02
verakachkina 1086 02.04.2019 0

Печальная статистика гласит о том, что ежедневно 1 из 860 мотоциклистов попадает в смертельное ДТП из-за низкого уровня владения байком и незнания правил дорожного движения. Эти два фактора превращают каждый выезд мотоциклиста в город в игру в русскую рулетку.

Овладение профессиональными навыками вождения мотоцикла является для владельцев байка жизненно важной необходимостью. Мотошкола SAFE 'N' SOUND предлагает своим ученикам эффективную и комфортную систему обучения безопасному вождению по ссылке. Опытные инструктора разрабатывают для клиентов школы индивидуальный план обучения, по прохождении которого можно гарантированно сдать экзамен ГИБДД с первого раза.

Мотошкола существует уже свыше 10 лет и все это время эффективно и качественно подготавливает своих учеников к сдаче экзамена ГИБДД. Система обучения включает в себя комплекс консультаций и услуг, которые помогают будущему мотоциклисту уверенно «встать на колеса».

Получение клиентом водительских прав – это только одна из задач мотошколы. Прежде всего инструктор должен научить ученика чувствовать себя свободно, уверенно и безопасно за рулем байка.

... Читать дальше »

Подробнее