• Четверг
  • 25.04.2024, 14:56

05 Марта 2019


Главная » 2019 » Март » 05
alenka1234 680 05.03.2019 0

Купить авто: Автомобиль Suzuki - японское качество и надежностьАвтомобильная техника японского происхождения ценится во всём мире, ни чем, не уступая Европейским и американским брендам. Машины отличаются высокой технологичностью, они надёжны и вполне доступны по цене простому обывателю. Концерн сузуки довольно известный японский бренд, появившийся в начале 20-го столетия. Но свои первые автомобили компания начала выпускать в 1951 году, до этого момента на заводах фирмы выпускались станки и оборудование.

Ищете новый или подержанный автомобиль? Рекомендуем автосалон "Яравтоторг" - это специалисты своего дела. Своим клиентам они предлагают: доступную цену, индивидуальный подход, широкий выбор программ автокредитования, высококвалифицированные сотрудники, которые с радостью ответят на все интересующие вопросы. Подробнее на официальном сайте автосалона "Яравтоторг": https://yar-autotorg.ru.

В чём преимущество марки Suzuki (Сузуки)

Выбирая автомобиль, каждый покупатель желает, что бы его машина, соответствовала необходимым требованиям, исходя из потребностей владельца. Первое на что обращают внимание, автолюбители, что бы машина была надёжной, имела привлекательный внешний вид, богатое оснащение и главное доступность по цене. ... Читать дальше »

Подробнее