• Пятница
  • 29.03.2024, 00:03

04 Марта 2019


Главная » 2019 » Март » 04
alenka1234 717 04.03.2019 0

Сальник рейки рулевой: заменаРулевая рейка напрямую отвечает за безопасность движения, если заметили подтеки масла – лучше сразу обратиться за услугой технического обслуживания, чтобы заранее выявить и устранить неисправность. 

Обычно это тревожный знак того, что сальник рулевой рейки требует замены. Купить сальник рулевой рейки на сайте. Почему и когда следует бить тревогу? Замена сальника рулевой рейки обойдется существенно дешевле, чем ремонт реек, поэтому при обнаружении малейшего вида масляных подтеков – лучше обратиться в сервисный центр. 

Когда меняется сальник рулевой рейки? 

Наиболее важная деталь системы рулевого управления не только рейка, также стоит отметить ГУР и зубчатое колесо. Компоненты, которые нуждаются в замене наиболее часто – подшипник и сальник. При смещении сальника, потребуется его замена. Для замены приобретается ремонтный комплект и производится полная замена всех уплотнителей. 

Чтобы определить неисправность сальника рулевой рейки смотрим на бачок с жидкостью ГУРа, если жидкость находится на минимальном уровне, скорее всего поломка обнаружена. Также стоит отметить, что в салоне возможно появление характерного неприятного запаха. 

Замена сальника потребуется и в других случаях, когда поворот колес сопровождается легким стуком и вращение руля зас ... Читать дальше »

Подробнее