• Пятница
  • 29.03.2024, 09:40

10 Февраля 2019


Главная » 2019 » Февраль » 10
verakachkina 574 10.02.2019 0

В преддверии весны все водители начинают задумываться о необходимости проведения плановой проверки технического состояния своего транспортного средства. Повышение температуры воздуха приводит к тому, что небольшие повреждения и различные засоры, возникшие в зимний период времени, подвергаются ржавчине. Это негативно скажется на состоянии транспортного средства.

Диагностика автомобиля должна выполняться не реже двух раз в год. Доверять ее проведение лучше всего опытным специалистам автосервиса в Калининском районе СПБ.

Компания М-Сервис уже много лет предоставляет услуги по сервисному обслуживанию автомобилей. Высокий уровень обслуживания и лояльные цены превращают новых клиентов компании в постоянных.

Причины, которые способствуют пройти диагностику транспортного средства:

  • наиболее уязвимым местом автомобиля является днище. После окончания зимы оно требует тщательного осмотра, чистки, мойки, а также проведения комплексной уборки багажника и салона автомобиля;
  • необходим осмотр транспортного средства на наличие царапин и сколов. При их выявлении требуется обработка специальной полиролью;
  • ... Читать дальше »
Подробнее