• Пятница
  • 19.04.2024, 22:27

22 Декабря 2018


Главная » 2018 » Декабрь » 22
alenka1234 742 22.12.2018 0

В связи с ростом курса, еще вчера «доступные» авто, стали весьма дорогим удовольствием. Не каждый автолюбитель приемлет покупку автомобиля б/у. Выход есть, в первую очередь обращаем внимание на отечественный автопром, тем более что новые Lada Vesta и Lada Xray удивили своим привлекательным внешним видом. Покупка седана LADA VESTA - более рациональное решение. Почему? Рассмотрим глубже и сравним. 

LADA в сравнении с VW Polo и др. Горькая правда

Основные конкуренты концерна LADA это VW Polo, Hyndai Solaris, Nissan Almera и Logan. Несомненно, преимущества российского автопрома заключаются в недорогом обслуживании и более приемлемой стоимости, но все ли так просто?

Широкую популярность в России набирает марка Geely. Китайский автомобиль уже успел занять свое место в рейтинге, большинство граждан с недоверием относятся ко всему «китайскому», а вот те, кто уже успел опробовать автомобиль на практике, с уверенностью утверждают – автомобиль цена/качество. 

Первый для сравнения – VW Polo

Автомобиль бизнес класса по доступной цене – конечно же, мечта тысяч граждан. Но картинка не оказалась реальностью, для тех, кто ожидал европейского качества от автомобиля в среднем ценовом сегменте – сильно ошибались. Машина п ... Читать дальше »

Подробнее