• Суббота
  • 20.04.2024, 04:44

18 Декабря 2018


Главная » 2018 » Декабрь » 18
verakachkina 579 18.12.2018 0

Автомобили Porsche гармонично сочетают в себе современный дизайн и безупречные немецкие технологии. Porsche ассоциируется со скоростью и высокой стоимостью. Как и любой другой автомобиль они требуют тщательного ухода и грамотного исполнения регламента.

Ремонт автомобиля Porsche чаще всего сопряжен с большими затратами денежных средств и времени. Что вовсе не удивительно, ведь чем дороже автомобиль, тем сложнее проведение ремонтных работ.

Владельцы, которые желают уверенности в качестве и надежности ремонта доверяют его выполнение профессионалам. Автосервис Порше Центр Приморский https://www.porsche-primorsky.ru/cars/new/911/ гарантирует высокий уровень сервиса обслуживания и достойное качество выполнения работ. Специалисты сервиса выполняют весь комплекс работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей немецкого производства.

Технический осмотр автомобилей Porsche должен проводиться каждые 10 тыс. км. Во время его проведения вып ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 678 18.12.2018 0

Еще несколько лет назад для получения диагностической карты приходилось выстаивать длинную очередь. Сегодня оформить этот документ можно в виртуальном режиме. Запись на прохождение техосмотра и виртуальная оплата займет минимум времени.

Электронная диагностическая карта предоставляет водителю возможность пользоваться транспортным средством на законных основаниях.  Суть документа диагностическая карта онлайн прежняя. Это электронный эквивалент бумажного документа в формате А4, имеющий подпись и печать. В обязательном порядке должен быть проставлен знак ЕАИСТО.

Получить электронный документ можно любым удобным для клиента способом: на Viber, WatsApp или электронную почту. Важно сообщить страховой компании регистрационный номер карты, состоящий из 15 цифр.

Карта представляет собой фактическое подтверждение того, что автомобиль допущен к участию в дорожном движении. Электронная услуга получения документа эквивалентна предоставляемой в автосервисе.

Электронный документ является полностью легальным. При необходимости наличия бумажной копии есть возможность её распечатки.

Процедура получения диагностической карты онлайн ... Читать дальше »

Подробнее