• Пятница
  • 19.04.2024, 08:12

27 Ноября 2018


Главная » 2018 » Ноябрь » 27
verakachkina 15469 27.11.2018 0

Сочи – это популярный курортный город, расположенный на Черноморском побережье. Это чудесное место для отдыха пронизанное солнечными лучами и насыщенное ароматами хвои и моря. Город является не только любимым местом для отдыха многочисленных туристов со всех уголков мира, он еще и центр пересечения торговых путей.

В Сочи расположено множество достопримечательностей, каждая из которых заслуживает внимания туристов. Однако за пару недель отпуска достаточно сложно посетить даже половину из них, особенно не имея автомобиля. Значительно повысить свою мобильность туристы могут, воспользовавшись услугой прокат авто

Лидером на автопрокатном рынке Сочи является компания «Con Dios». Широкий автопарк компании позволит подобрать подходящее транспортное средство даже самому требовательному клиенту. В наличии имеются автомобили бюджетного, среднего класса и люкс.

Компания дорожит своей репутацией. Поэтому все автомобили находятся в идеальном техническом состоянии. Это позволяет водителю и пассажирам арендованного автомобиля чувствовать себя максимально комфортно и уютно.

Компания обладает собственной технической службой, осуществляющей регулярную диагностику техничес ... Читать дальше »

Подробнее