• Пятница
  • 29.03.2024, 13:46

22 Ноября 2018


Главная » 2018 » Ноябрь » 22
verakachkina 776 22.11.2018 0

Необходимость оформления техосмотра возникает перед любым владельцем автомобиля. Еще недавно на прохождение этой процедуры приходилось тратить множество времени и сил. Сегодня имеется возможность пройти техосмотр онлайн.

Для оформления документа техосмотра следует оставить заявку на сайте выбранной компании и прикрепить фото ПТС. При желании можно просто заполнить необходимые данные в онлайн-заявке. Не забудьте указать пробег своего автомобиля и марку шин. После заполнения регистрационной формы менеджеры компании свяжутся с клиентом по указанным контактным телефонам и обсудят все детали сделки.

Сегодня в интернете представлено множество компаний, предлагающих оформить техосмотр онлайн. Подходить к выбору компании стоит ответственно и внимательно. Ведь есть большая вероятность столкнуться с мошенничеством. Некоторые недобросовестные компании не заносят данные о диагностической карте в базу ЕАИСТО. Это грозит административными штрафами для водителей поскольку в таком случае карта будет недействительной.

Надежные компании должны гарантировать пребывание карты в базе на протяжении всего срока действия техосмотра. Онлайн оформление техосмотра обладает массой преимуществ:

- по ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 594 22.11.2018 0

Гольф – это азартный вид спорта. Неудивительно, что каждый гольфист мечтает сыграть на как можно большем количестве полей мира. Увы за окном зимняя снежная погода, не располагающая к играм в любимую игру на свежем воздухе. А отправиться в путешествие в теплые края далеко не всем по карману.

Москвичи могут насладиться увлекательной игрой на гольф-симуляторе http://www.golfservice.ru/katalog/golf-simulyator/. Функциональный тренажер отлично подходит как для начинающих, так и для опытных игроков. На симуляторе игрок может выбрать любое интересующее поле мира и получить удовольствие от захватывающей игры, не обращая внимания на погодные условия.

Тренажер воспроизводит полную симуляцию реальной игры и даже демонстрирует траекторию полета мяча. Это позволяет игроку максимально погрузиться в атмосферу выбранного для игры гольф-поля.

Игро ... Читать дальше »

Подробнее