• Пятница
  • 19.04.2024, 07:11

16 Ноября 2018


Главная » 2018 » Ноябрь » 16
verakachkina 649 16.11.2018 0

Едва ли существует хоть один водитель автомобиля, который ни разу не нарушал ограничения скоростного режима. Сотрудники государственной автоинспекции принимают множество мер для изобличения и дальнейшего наказания нарушителей правил дорожного движения. Для этих целей используются инновационные устройства, позволяющие запеленговать автомобили превышающие дозволенную скорость движения.

Данные приборы отличаются различным функционалом и принципом работы. Чаще всего устройства, оснащаются специальными датчиками, которые функционируют в различных диапазонах частот радио.

С целью защиты от штрафов или привлечения к другим видам административной ответственности водители оснащают свои автомобили антирадарным оборудованием. Специализированные устройства позволяют запеленговать работу радара и сообщают владельцу авто о необходимости снизить скорость передвижения.

Старые модели антирадаров обладали низкой мощностью и пеленговали работу радаров уже в тот момент, когда нарушение ПДД было зафиксировано инспектором.

Не столь давно на рынке автомобильной продукции появилось устройство Inspector Marlin S, обладающее массой преимуществ. Прежде всего стоит написать, что это сигнату ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 733 16.11.2018 0

Салон автомобиля должен быть комфортабельным и уютным. Однако даже при самом тщательном уходе при длительной эксплуатации обшивка сидений может терять свою привлекательность и даже порваться.

Если вначале дефекты салона будут незначительными и незаметными для посторонних глаз, то со временем проблема станет более масштабной и у владельца будет возникать чувство стыда перед окружающими за состояние своего автомобиля. В этом случае большинство автовладельцев начинают задумываться о необходимости проведения тюнинга салона своего транспортного средства.

Перетяжку салона лучше всего доверять квалифицированным сотрудникам специализированных автосервисов. Дело в том, что это технологически сложный процесс, требующий максимальной аккуратности от выполняющего его мастера. К тому же в автосервисах имеется необходимое оборудование и материала для выполнения качественной перетяжки автосалона.

Салон car-project.ru предоставляет комплексные услуги по перетяжке автосалонов, руля, обшивки две ... Читать дальше »

Подробнее