• Пятница
  • 29.03.2024, 10:40

30 Октября 2018


Главная » 2018 » Октябрь » 30
verakachkina 612 30.10.2018 0

Приобретение автомобиля – это всегда радостное и волнительное событие, пусть и вожделенный автомобиль уже не новый. Вторичный рынок автомобилей – это достаточно опасное место, где вы практически никогда не узнаете полную историю автомобиля. Даже если внешний вид автомобиля не вызывает сомнений, вас могут ждать «сюрпризы» в виде технических неисправностей или «криминального» прошлого.

Поэтому, в данной статье мы решили вам дать несколько советов, как стоит вести себя при покупке б/у авто, всё про машины.

Совет 1 . Четко определитесь, какую машину вы хотите приобрести и сколько финансовых средств готовы затратить на нее. Помните, что даже самый идеальный автомобиль, после покупки потребует небольших финансовых вложений, вроде новых дворников, колес, химчистки или полировки. Поэтому, не тратьте всю сумму – оставьте 5-10 тысяч на дополнительные расходы.

Совет 2. Никогда не обращайте внимания на объявления с слишком низкой или высокой ценой. Обычно, стоимость автомобиля в объявлении – это достаточно абстрактная величина – ведь каждому человеку хочется продать по дороже и купить подешевле. Поэтому, смотрите автомобили, в диапазоне 15-20% от располагаемой вами суммы. Никто не отменял разумного торга и капота.

Совет 3. Обращайте внимание на год выпуска и колич ... Читать дальше »

Подробнее