• Четверг
  • 25.04.2024, 22:14

27 Октября 2018


Главная » 2018 » Октябрь » 27
verakachkina 683 27.10.2018 0

Чешские автомобили Шкода уже давно завоевали любовь и уважение автолюбителей со всего мира. Сегодня это одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке автопрома.

Главными преимуществами автомобилей данного бренда являются оптимальное соотношение безупречного качества, стоимости и инновационный идей. Вся линейка автомобилей Шкода ценится за высочайшие показатели безопасности, надежности и комфортабельности. Автомобили очень удобны в управлении и маневренны.

Владельцев автомобилей шкода радует комфортабельный и стильный салон, с приятной отделкой высокого качества. Компания производит автомобили с широким выбором двигателей и комплектаций моделей.

В Калуге приобрести любую модель автомобиля Шкода можно в специализированном автоцентре. Официальный дилер компании Шкода предоставляет полный перечень услуг, включая продажу и облуживания автомобилей данного бренда. У автоцентра имеются все необходимые сертификаты качества автомобилей Шкода и способны предоставить гарантийное и постгарантийное обслуживание транспорта.

Особой популярностью среди автолюбителей нашей страны пользуются автомобили Шкода Октавия и Шкода Румстер. П ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 641 27.10.2018 0

Моторное масло – это неотъемлемый элемент нормального функционирования двигателя. Главной функцией масла является абсорбция пыли и грязи, попадающих в двигатель, а также снижение трения между деталями устройства. Профессиональная замена масла в Перми осуществляется в Центр "Фаворит".

Высокая производительность двигателя зависит от своевременной замены данной жидкости. Процесс замены моторного масла производится всегда в одной и той же последовательн ... Читать дальше »

Подробнее