• Четверг
  • 28.03.2024, 20:50

20 Октября 2018


Главная » 2018 » Октябрь » 20
verakachkina 657 20.10.2018 0

Грузовым автомобилям приходится постоянно работать в режиме максимальных нагрузок. Чтобы автомобиль прослужил положенный производителем срок основные детали и системы транспорта изготавливаются из материалов повышенной прочности.

Во время функционирования двигателя грузового автомобиля выделяется большой объем тепловой энергии, которую следует своевременно отводить. Это позволит избежать перегрева и возможных неисправностей отдельных компонентов. Отведение тепловой энергии осуществляется с помощью мощной системы охлаждения, главным элементом которой является радиатор. Присутствуют в ней также бачок и соединительные трубы.

Приобрести радиатор на грузовые автомобили (ВАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.) можно на сайте специализированного интернет-магазина http://www.vitabene.ru/. Специалисты магазина отлично разбираются в запчастях для грузовых авто и способны подобрать высококачественные детали для конкретного транспортного средства. Каждая деталь проходит тщательный контроль на соответствие качеству и имеет необходимые сертификаты.

Благодаря высокой надежности и длительности эксплуатации оборудования замену радиатора и насоса приходится осуществлять дово ... Читать дальше »

Подробнее