• Четверг
  • 28.03.2024, 23:57

15 Октября 2018


Главная » 2018 » Октябрь » 15
alenka1234 886 15.10.2018 0

Volvo S40 – новшество в дизайне. Сравнение модельного рядаВ 2003 году концерн Volvo представил совершенно новую модель Volvo S40. Это был более мощный седан, отдаленно похожий на своего предшественника. Стиль и дизайн стали более похожи на седан Volvo S60, новая модель стремилась выступить в виде компактного авто, который обладает спортивными задатками, и нескрываемым дерзким настроением.

Автомобиль Volvo S40 создали с целью заинтересовать молодого автолюбителя, которого интересует в основном компактность, но с характеристиками и достойными качествами большого авто. Какие новые функции и характеристики появились в Volvo S40 – это очередная версия 1.6 DRIVe, которая включает функцию Старт/Стоп, предлагает сниженный показатель расхода топлива и сниженный уровень выброса СO2.

Дизайн и новшества Volvo S40

Округлые и компактные линии в сочетании с резкостью – придают современный дизайн и динамику. Укороченный капот позволил увеличить пассажирское пространство по максимуму. Мощную посадку обеспечивают укрупненная шкворневая ось и боковая панель, спортивный стиль фронтальной части кузова больше напоминает спорт-модели Volvo S80 и V70.

Модельный ряд Вольво S40 и S50 ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 799 15.10.2018 0

Антигравийная обработка автомобиля - преимущества и защитаАвтолюбители в курсе, что любая царапина или скол на новеньком авто, могут доставить хлопоты, по ее устранению. Для того, чтобы уберечь машину от таких незначительных, но неприятных повреждений используют антигравийную пленку.

Покрытие профессиональной пленкой – не новая технология, раньше ее использовали для крупной военной техники, наносить на автомобиль ее было невозможно из-за толщины, но с приходом современных технологий и новых раскаточных станков – антигравийная пленка стала доступна и автолюбителям.

Почему антигравийная пленка пользуется успехом?

Преимущества очевидны, давайте разберемся подробнее. Пленка не требует профессионального монтажа, т.е. для ее установки не потребуется набивка дополнительного пластика, металлические каркасы, а уж тем более порча кузова.

Многие автолюбители устанавливают на свой автомобиль и дополнительную защиту: кенгурятники, усиливающие балка, и другие металлические каркасы. Но все дополнительное оборудование только утяжеляет и портит внешний вид машины. Изменение аэродинамических свойств, увеличение расхода топлива, плохая обтекаемость, снижение мощности. Все показатели незначительны, но и пользы они не принесут.

Что же можно сказать ... Читать дальше »

Подробнее