• Пятница
  • 29.03.2024, 18:53

09 Октября 2018


Главная » 2018 » Октябрь » 09
verakachkina 699 09.10.2018 0

Несмотря на то, что по мировым меркам автомобильный концерн Mazda является относительно небольшим автопроизводителем его автомобили известны во всех странах мира уже не одно десятилетие. Первые автомобили данного бренда заработали свою популярность за счет высокой надежности и довольно доступной стоимости. Даже при довольно непритязательном дизайне спрос на них был отличный.

Современные модели концерна Mazda могут похвастаться не только высокими эксплуатационными характеристиками, стильным дизайном, но также высокой стоимостью. Самой продаваемой моделью этого бренда в нынешнем году заслуженно стал кроссовер CX-5. Эта модель радует владельцев двумя моторами в силовой линейке, в сочетании с 6-тискоростной «механикой» или 6-ти диапазонной АКП и другими техническими «плюшками».

Помимо этого, автомобиля российская автомобильная линейка бренда пополнилась Mazda3 хэтчбеком и седаном, а также четырехдверной Mazda 6 и популярным кроссовером CX-9. В отечественном рейтинге автопродаж бренд прочно занял 15-е место.

Приобрести любой автомо ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 695 09.10.2018 0

Не так давно у новосибирцев появилась приятная возможность – обратиться к официальному дистрибьютору концерна Mazda, не покидая пределов родного города. Это не только удобно, но и довольно практично, поскольку через дилерскую сеть реализуются различные программы и предложения, которые делают покупку автомобиля более выгодной. И не только с финансовой точки зрения.

Вот пять основных преимуществ, которые дает обращение к «официалам»:

  1. Возможность приобрести подержанное авто в рамках программы Mazda Next. Разумеется, автомобили с пробегом реализуются во многих новосибирских автосалонах. Можно прибрести их с рук, подыскав соответствующее объявление о продаже или посетив авторынок. Но только в официальном дилерском центре при продаже таких машин соблюдаются строгие правила, разработанные специалистами концерна.

    Каждая Mazda, принятая на реализацию дилером, соответствует таким требованиям, как:

    • «чистая» история;
    • пробег не более 120 тысяч километров;
    • возраст не более 6 лет;
    • отсутствие серьезных дефектов и грубых неисправностей в работе.

    После принятия в салон, она проходит предпродажную подготовку, которая включает как устранение мелких неполадок и замену вышедших из строя запасных частей, так и замену (или долив) масел и других расходных ма ... Читать дальше »

Подробнее