• Суббота
  • 20.04.2024, 13:57

20 Августа 2018


Главная » 2018 » Август » 20
alenka1234 777 20.08.2018 0

Автоновости: Range Rover выгодное спецпредложение. Fiat построил завод и т.д.Премьер-министр Таиланда отказалась от бронированного Range Rover

В Таиланде, премьер-министр отказалась использовать бронированный Range Rover Йинглюк Чинават – премьер-министр правительства Таиланда, огласила свое решение об отказе от по-праву принадлежащему ей бронированного ведорожника Range Rover. Вместо этого комфортабельного авто, миссис Чинават решила колесить по государству на своем собственном микроавтобусе Volkswagen. 

Мечта купить новый Land Rover Discovery теперь реальна! Закажи тест-драйв и получи выгодное спецпредложение. 

Госпожа Чинават твердо уверена в том, что ей не нужен бронированный Range Rover. По ее словам, его лучше использовать в каких-то других целях, на благо государству. Кроме этого, Йинглюк уверена в везучести ее микроавтобуса, ведь именно на нем она передвигалась, во время своей победной выборной компании. Также следует отметить то, что не так давно в национальной лотерее выигрышной стала комбинация цифр, аналогичная номерному знаку на ее микроавтобусе.

Fiat построил завод в Петербурге

Итальянская компания Fiat рассматривает возможность строительства своего нового завода на территории России. Наиб ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 792 20.08.2018 0

Автоновости: спортивный седан от Kia. Улучшенная BMW 3 - первая информацияKia покажет спортивный заднеприводный седан

В компании KIA решили удивить автомобильный мир. Скоро во Франкфурте будет показано весьма нетрадиционное для концерна авто. Это будет спортивный седан с задним приводом. Информации об этой новинке почти нет. Главный дизайнер Питер Шрайкер отметил, что не имеет значения с какой стороны посмотреть на машину. Концепт полон энергии и готов оторваться от земли. Автомобиль будет первым шагом в движении KIA на рынке. В дальнейшем компания планирует еще больше удивлять автолюбителей.

Однако едва ли KIA пустит на поток производство автомобилей такого класса. Во всяком случае, в ближайшее время. Но попытки перейти на новый уровень нельзя не заметить. Во всемирной паутине промелькнули сведения, что это не последняя новинка концерна в ближайшее время. Если конкретнее, то представители Кореи, скорее всего, покажут средний родстер, призванный оказать конкуренцию для Mazda MX-5. Также ожидается новая модель Soul. С выгодой купить подержанный Киа в Перми просто - заходи на официальный сайт Дав-Авто. Автомобили в наличие по выгодной цене.

Новая BMW 3-й серии. Первая информация

За последнее время гигант в автомобильной индустрии BMW несколько раз представил обновлённые свои ранее выпущенные модели. Кажется, ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 816 20.08.2018 0

Автоновости: Jaguar FX 2018 и выпуск C-X16. Тест нового ViperJaguar FX 2018 и подготовка модели C-X16 

На Франкфуртском автосалоне будет представлена новая модель от Jaguar C-X16. Хоть по началу будет всего лишь концепт, сами англичане явно заинтересованы в серийном выпуске автомобиля, то же самое отмечает официальный дилер Ягуар в России.

C-X16 должна будет конкурировать с моделями Boxter и Porshe Caymen, имея небольшое спортивное купе. За основу данного автомобиля будет поставлена платформа от купе XK укороченного варианта. Англичане планируют выпускать как с турбо надувом, так и с атмосферной версией.

На данный момент информации о Jaguar очень мало, в связи с чем всем любителям автомобилей данного типа стоит потерпеть до 13 сентября, когда состоится презентация этой модели.

Jaguar FX 2018 модельного ряда порадовал всех новым модельным рядом. Теперь купить Jaguar XF в 2018 году можно в любой из пяти предложенных комплектаций с балансом роскоши, мощности и стиля. Jaguar FX стал более эффективным снижены стоимость пробега и выбросов. Производитель сосредоточил свое внимание на сдержанной роскоши и комфорте. 

Dodge начал тесты нового Viper

Наверняка вс ... Читать дальше »

Подробнее