• Четверг
  • 28.03.2024, 15:13

30 Июля 2018


Главная » 2018 » Июль » 30
alenka1234 921 30.07.2018 0

Велотренажер - спортивные тренажеры для дома и не толькоКаждая девушка мечтает о стройной и подтянутой фигуре, но не всегда природный метаболизм дает ожидаемые результаты. Даже тем девушкам, которым от природы не грозит быть полными, необходимо время от времени поддерживать мышцы в тонусе, чтобы тело было «подтянутым».

Сбросить лишний вес или привести организм в тонус помогают кардиотренировки. Это движение – бег, ритмичные упражнения, велосипед и т.д. Зачастую возможности ходить в зал нет, скорее возможность есть, нет желания показывать свои «успехи» другим зрителям, здесь на помощь приходят тренажеры для дома. Одним из самых популярных считается – велотренажер. Приобрести профессиональные тренажеры вы можете на сайте интернет-магазина Тренинг-Пауэр. Качественное оборудование по доступным ценам. 

Выбираем велотренажер по степени назначения

Если вы приобретаете велотренажер с целью сбросить лишние килограммы, то обратите свое внимание на оборудование с тяжелым маховиком. Они отлично подходят для получения нагрузки на весь организм, но и стоимость таких тренажеров несколько выше.

Если же велотренажер приобретается ввиду профилактики кардиоболезней, обращайте свое внимание на оборудование с максимальным количеством измерит ... Читать дальше »

Подробнее