• Пятница
  • 29.03.2024, 15:48

01 Июля 2018


Главная » 2018 » Июль » 01
verakachkina 819 01.07.2018 0

Применение аппаратов широкого давления широко применяются в быту и в промышленности. Компактные и мобильные мойки можно использовать на дачном участке, в гараже, на фермерских усадьбах – сферы их применения можно перечислять бесконечно долго. С их помощью можно с легкостью очистить фасад здания, вымыть автомобиль или другое транспортное средство, провести генеральную уборку помещений и многое другое.

Стационарные автомобильные мойки обладают массой недостатков. Во-первых, желание помыть автомобиль довольно часто разбивается об реальность из огромных очередей и высокой стоимости. Во-вторых, не всегда автомойка имеет удобное для водителя расположение.

Покупка мобильной автомобильной мойки станет идеальным решением для ответственного автолюбителя. С её помощью можно осуществить мойку своего транспортного средства в любом удобном для вас месте.

Как выбрать аппарат высокого давления.

Главным критерием выбора автомобильной мойки является давления. Именно этот параметр отвечает за силу выброса воды. В минимойках давление чаще всего колеблется в пределах 20-160 бар. Для периодической очистки автомобиля вполне достаточно применения мойки с давлением в 70 бар.

Вторым по значимост ... Читать дальше »

Подробнее