• Пятница
  • 29.03.2024, 11:20

29 Июня 2018


Главная » 2018 » Июнь » 29
alenka1234 956 29.06.2018 0

Переделка грузового микроавтобуса в пассажирскийПоследовательность переоформления грузового автомобиля в пассажирский начинается с МРЭО. Эксперт-криминалист проведет первичный досмотр до переоборудования. Паралельно необходимо написать заявление в МРЭО такого плана: Прошу разрешить переделать свое ТС с категории грузовое ТС на пассажирское ТС.

После получения всех необходимых разрешений можно осуществлять переоборудование грузового микроавтобуса в пассажирский. Переделка осуществляется самостоятельно, но обычно проще и дешевле обратиться в специализированные компании, которые имеют разрешение на выполнение данных работ. Подробнее на сайте: https://avtostudio.com/

Цена. Самостоятельная переделка микроавтобуса или нет?

Почему стоимость самостоятельного и профессионального передела не отличается кардинально? На это существует множество факторов. Обычно, переделка осуществляется с целью заработка, то есть владелец собирается перевозить людей. Профессиональная переделка позволит выполнить работу качественно и быстро.

Самостоятельно закупать материалы и комплектующие – достаточно дорого. Специалисты приобретают все дополнительное оборудование оптом, поэтому себестоимость выходит существенно ниже. Что же говоря о стоимости работ, то обычно это чуть дороже самостоятельного ... Читать дальше »

Подробнее