• Четверг
  • 25.04.2024, 14:54

19 Июня 2018


Главная » 2018 » Июнь » 19
verakachkina 1654 19.06.2018 0

Наличие посторонних звуков во время переключения передач или затруднение движений рычага должно насторожить любого водителя автомобиля. Даже один из указанных факторов свидетельствует о возможных неисправностях в коробке передач. Поломка одного из главных узлов автомобиля способна надолго вывести его из строя и оставить владельца без средства передвижения.

Ремонт коробки передач http://avtorusservis.ru/remont-mkpp является довольно сложным процессом, особенно если устройство автоматическое. В последнем случае сложность заключается в том, что в состав КПП входит электронное устройство управления. В идеале не стоит доводить коробку передач до поломки, а почаще проходить профилактический технический осмотр. Быстрый и качественный ремонт КПП способен выполнить только квалифицированный мастер.

Уход за механической коробкой передач значительно проще, ведь она не требует регулярного контроля и замены трансмиссионного масла. Несмотря на сложность ремонта АКПП, наличие данного устройства делает транспортное средство более маневренным и послушным в управлении. Среди преимуществ АКПП: наличие нескольких режимов движения, уменьшенный расход топлива и многое другое.

... Читать дальше »

Подробнее