• Вторник
  • 16.04.2024, 14:09

07 Июня 2018


Главная » 2018 » Июнь » 07
verakachkina 911 07.06.2018 0

Покраска и кузовные работы по праву входят в перечень наиболее ответственных этапов ремонта любого автомобиля. Особенно непростой процедурой признано считать кузовной ремонт транспортного средства, поскольку он имеет множество последствий. От результата его выполнения зависит безопасность и презентабельность автомобиля.

За внешне довольно незначительными вмятинами на кузове транспортного средства способны маскироваться серьёзные повреждения ребер жесткости или каркаса. Поэтому весь комплекс кузовных работ должны выполнять только грамотные специалисты, обладающие богатым опытом и специальными навыками.

В первую очередь автомобиль должен быть подвергнут тщательному осмотру и диагностике, с целью выявления объема и сложности работ: места и размеры повреждений, вмятин, зазоров и т.д. После этого специалисты приступают к исправлению геометрии кузова, включающего в себя целый комплекс ремонтных работ.

Важным этапом кузовного ремонта являются сварочные работы, которые должны выполняться с применением аргоновой сварки. Данное оборудование позволяет произвести работы с особой деликатностью и не прожигает тонкий металл. Также на данном этапе выполняется пайка, устранение вмятин н ... Читать дальше »

Подробнее