• Пятница
  • 26.04.2024, 00:37

30 Мая 2018


Главная » 2018 » Май » 30
verakachkina 928 30.05.2018 0

Автомобильные коврики в багажник являются довольно простым и в то же время незаменимым аксессуаром. Именно от них во многом зависит чистота и опрятность багажного отсека.

Современные коврики для авто гармонично сочетают в себе такие качества как практичность и привлекательный облик. Однако помимо уже указанных характеристик автовладелец ждет от коврика долговечности и надежности. Как же выбрать автомобильный коврик, соответствующий всем ожиданиям мы расскажем в этом обзоре.

Условно автомобильные коврики можно разделить на несколько групп:

- салонные коврики и для багажника;

- в зависимости от материала изготовления: полиуретановые, полимерные, из пластика, из резины или ткани;

- модельные коврики, предназначенные для использования в конкретной марке автомобиля или же универсальные.

Полиуретановый коврик в багажник.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 920 30.05.2018 0

Выбор и покупка качественных автомобильных деталей – актуальный вопрос для владельцев современных грузовых машин. Сегодня на рынке представлен довольно обширный ассортимент деталей для грузовых транспортных средств от разных производителей.

Каждый автовладелец знает, что от качества и производителя детали зависит текущая работоспособность конкретного автомобиля и его долговечность. Отечественный грузовой рынок стремительно развивается, а вместе с ним растет конкурентоспособность рынка автомобильных деталей. Внешняя стратегия производителей крупногабаритных автомобилей все больше ориентирована на послепродажную необходимость клиентов в запасных частях и комплектующих для авто.

Несмотря на довольно развитый рынок запасных частей, владельцу грузового автомобиля или нестандартной техники зачастую приходится довольно долго ждать доставку той или иной детали. Ускорить доставку необходимой детали можно осуществив её заказ на сайте официального производителя запчастей для больших машин компании Wabco.

Этот известный бренд специализируетс ... Читать дальше »

Подробнее