• Пятница
  • 19.04.2024, 11:50

02 Мая 2018


Главная » 2018 » Май » 02
alenka1234 1226 02.05.2018 0

kupit_kopiju_iphone_8_plusКак стать обладателем современного и функционального смартфона по приемлемой цене?

Нетрудно догадаться, что под описание презентабельный и функциональный смартфон попадает именно копия iphone 8 plus. Продукт компании Apple в короткие сроки смог стать популярным во всем мире. Обладать таким смартфоном мечтают, как взрослые, так и подростки. Что касается стоимости владения флагманом Apple, то она весьма высока. Покупка гаджета далеко не всем по карману. Но, если желание им владеть велико, то в такой ситуации выручит китайская копия iphone 8+, стоящая в несколько раз дешевле оригинала, но внешне и по функционалу ничуть не уступающая ему.

Из каких материалов изготавливают копии в наше время

Выпускаемые около десяти лет назад аналоги продуктов Apple из поднебесной не отличались высоким качеством. Они были изготовлены из материалов из низкого ценового сегмента, что можно было понять по одному лишь внешнему виду. Краска с таких реплик слазила за пару месяцев, а при незначительном механическом воздействии корпус покрывался трещинами.

Нынче тайваньские реплики айфонов 8 плюс делают из тех же материалов, что и оригинальные телефоны. В изготовлении используется прочный пластик и такой же металл. Качество обработки материалов на высоте ... Читать дальше »

Подробнее