• Пятница
  • 29.03.2024, 12:14

25 Апреля 2018


Главная » 2018 » Апрель » 25
kosaklena 2149 25.04.2018 0

Замена пружин подвески Фольксваген Транспортер Т4Понять необходимость замены пружины Фольксваген Транспортер Т4, можно осмотрев автомобиль. Если авто просел и виден перекос, то это говорит о проблеме в лопнувшей пружине подвески. В среднем срок службы пружины подвески три года.

Замена пружин Фольксваген Транспортер Т4 делается только на оба колеса, так как изношенность одной из пружин может дать перекос в горизонтальной плоскости. Старая пружина не имеет той степени сжатости, что имеется у новой детали, поэтому замену производят либо на передние либо на задние пружины на транспортер Т4.

Стоимость замены пружин на Фольксваген Транспортер Т4:

Специалисты не советуют менять пружины на Volkswagen Transporter T4 самостоятельно, для замены которых нужен целый комплект съёмников и стяжек пружин. Они применяются только в сертифицированных автосервисах. Заменить пружины без съёмников и стяжек не получится.

Замену пружин Volkswagen Transporter T4 можно произвести в автосервисах, на любой станции. Можно подобрать как простые, так и усиленные пружины.

Необходимо следить за состоянием пружин в машине, поскольку от этого зависит плавность хода машины, амортизация, прохождение поворотов и общая управляемость автомобилем.

Заменить ... Читать дальше »

Подробнее