• Суббота
  • 20.04.2024, 17:35

07 Апреля 2018


Главная » 2018 » Апрель » 07
kosaklena 931 07.04.2018 0

Полуприцепы: виды для оптимального выбораМагистральный транспорт сегодня является одним из основных способов перемещения различных грузов. Большое количество автопоездов колесит по дорогам всего мира. Россия – страна, где фура с полуприцепом особенно востребована среди логистических компаний, в области промышленности, в сельскохозяйственной отрасли и в строительстве. Причём в каждом отдельном случае потребуется техника определённого вида.

В данной статье мы поговорим о типе полуприцепов и их характерных особенностях. Прочитав наш материал, вы без труда определите оптимальный вид данной техники для конкретного случая. А также мы отметим критерии выбора полуприцепа внутри конкретной категории. Это позволит купить полуприцеп в России, идеально подходящий под конкретные нужды. Затронем как основные моменты, так и различные тонкости, известные лишь профессионалам.

Суть продукта

Полуприцеп – техника, которая работает в связке с особым видом транспорта (тягач). Почему автопоезд так популярен во всём мире? При относительно невысокой стоимости он способен перевозить по несколько десятков тонн груза. Сегодня ограничением являются только габариты. Характерными особенностями современного полуприцепа считаются:

Подробнее