• Пятница
  • 19.04.2024, 19:40

26 Марта 2018


Главная » 2018 » Март » 26
kosaklena 940 26.03.2018 0

Курьерская служба для магазинов — забудьте о проблемах с доставкой товаровЕсли вы хотите, чтобы ваш бизнес соответствовал духу времени и не отставал от конкурентов в плане прибыли и количества продаж, надо внедрять все актуальные инструменты для развития дела. Особенно это важно владельцам интернет-маркетов, которым необходимо держать руку на пульсе мировых тенденций и всегда в числе первых использовать новейшие разработки в развитии своего ресурса. Поскольку люди нашего века все больше ценят время, которого всем катастрофически не хватает, есть смысл сделать ставку на недорогую и быструю доставку продукции. Для этого необходимо обратиться к проверенной курьерской службе для магазинов, которая и обеспечит оперативную транспортировку в любой уголок страны. Среди всех предложений особенно выделяется агрегатор Шиптор, привлекающий наиболее выгодными условиями сотрудничества. Главное его преимущество — невероятная гибкость, благодаря которой каждый владелец виртуальной торговой площадки сможет подобрать наиболее привлекательные для себя предложения.

Собственная курьерская служба для магазинов Shiptor работает исключительно в пределах Москвы. При этом обеспечивается предельно оперативная поставка продукции к потребителям. Большинств ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1727 26.03.2018 0

Точный подбор аккумулятор по марке авто - миф или реальность?Невозможно себе представить, чтобы автомобиль заводился, прогревался и отвечал на манипуляции водителя без такого важного прибора, как аккумулятор.

Аккумулятор (далее АКБ) при правильной эксплуатации, подходящем температурном режиме, тщательном уходе, может прослужить 4 года. В компании ЦЭФЭЙ вы сможете осуществить подбор аккумуляторов по автомобилю в Уфе, Челябинске, Копейске и Кургане. Быстро, качественно и точно. 

Тем не менее, подобные условия и точный подбор выполняются автолюбителями нечасто, поэтому АКБ зачастую не дотягивает до среднего срока.

Подбираем АКБ

Чтобы выбрать подходящую АКБ, следует знать марку и год выпуска автомобиля.

Ситуация значительно упрощается, если в автомобиле была установлена оригинальная АКБ. В таком случае необходимо переписать с прибора его техданные. Это позволит найти такую же батарею, как предыдущая. Можно также обратиться в специализированные торговые точки, где есть прибор, который соответствует пожеланиям автомобилиста.

Как подобрать АКБ по марке?

Напряжение 12 В является стандартным для современных автомобилей. Тем не менее, главным критерием АКБ остаётся его емкость. Хороший показатель емкости позволит аккумуляторной батарее дольш ... Читать дальше »

Подробнее