• Пятница
  • 26.04.2024, 02:21

20 Марта 2018


Главная » 2018 » Март » 20
kosaklena 1139 20.03.2018 0

Снегоход из мотоцикла и мотоцикл Yamaha 125Классический мотоцикл называется классическим потому, что появились они очень давно, и с тех пор покупаются как ежедневное средство передвижения. Конструкция классических мотоциклов с каждым годом все совершеннее и совершеннее, технологии, которые использовались ранее, заменяются на новые. Такой мотоцикл выбирают те люди, которые предпочитают надежность, уверенность при езде и небольшие затраты для ухода за этим транспортным средством. Впереди лето, если ваш мотоцикл не готов к теплому сезону, то вас однозначно заинтересует летняя резина на мотоцикл в «MARKETSHINA». Выгодные цены и качество - главные преимущества. 

У вас есть время сделать из мотоцикла снегоход! 

Первый вариант - это создания колесно-лыжного снегохода. Второй вариант - создание снегохода на базе переднеих лыж и задней ведущей гусеницы. Для его создания отлично подойдет «Минск» и некоторые детали от снегохода «Буран». Примерная скорость передвижения на таком снегоходе составляет до 50 км/ч.
Это основные способы переделки мотоцикла в снегоход, хотя существуют много и других, но они, в свою очередь, требуют специфических знаний в механике и аэродинамике.

Кстати, лучше приобретать мотоци ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1097 20.03.2018 0

Если у вас возникла необходимость отремонтировать свой автомобиль в Санкт-Петербурге, тогда к выбору ремонтной мастерской нужно подойти очень ответственно. В данный момент очень много автосервисов предлагают свои услуги по значительно заниженным ценам. Но за кажущейся дешевизной может скрываться то, что при ремонте будут использованы детали или бракованные, или происхождение которых не известно, что, естественно приведёт к очередной поломке. И вам придётся снова ремонтировать машину, дополнительно тратить деньги. Как говорится, скупой платит дважды!

 

От технического состояния автомашины зависит не только ваша безопасность при поездках, но и здоровье, а порой и жизнь ваших пассажиров и пешеходов. Многие автосервисы годами зарабатывают себе репутацию надёжных, проверенных исполнителей ремонта и технического обслуживания. И полностью гарантируют качество работы.

 

Одним из таких надёжных сервисов является Рейсинг Сервис станции которого, ремонтируют практически любые марки существующих автомобилей и расположены в нескольких районах нашего города, что позволяет выбрать клиентам самую близко расположенную станцию.

 

Надёжно, выгодно, удобно! Это о проведении ремонта в Рейсинг Сервис:

 

... Читать дальше »

Подробнее