• Четверг
  • 25.04.2024, 23:07

15 Марта 2018


Главная » 2018 » Март » 15
verakachkina 948 15.03.2018 0

Чтобы автомобиль был надежным и безопасным, необходимо за ним ухаживать. В настоящее время, сфера шинопроизводства активно развивается. Перед автовладельцами встает вопрос - как подобрать подходящие шины для своего автомобиля? Для автолюбителей производители шин разработали целый ряд разновидностей резины. Они не стоят на месте и постоянно стараются развиваться, улучшая технологию производства и состав пополняют своего модельные ряды. С применением smart-технологии, совершенствуют срок службы изделия из резины и эффективность в работе. Повышается конкурентоспособность производителя и спрос на его продукцию.

 

 Перечень основных нюансов, на которые стоит обратить внимание при выборе покрышки:

 

  • Одним первых показателей, на котором начинается поиск необходимых шин, это типоразмер дисков на вашем авто, Его можно найти в паспорте машины. Этот критерий отбора является не только параметрическим значением, но и прямым образом влияющим на работоспособность автомобиля.

 

 Многие автолюбители гонятся за модой и устанавливают на свое авто низкопрофильные шины с большим размером диска. Низкий профиль обеспечивает лучшую управляемость, чем более высокий. Выглядит это красиво, но для того, чтобы увеличить срок службы и не нанести ущерб автомобилю, лучше остановиться на диам ... Читать дальше »

Подробнее