• Вторник
  • 23.04.2024, 21:56

14 Марта 2018


Главная » 2018 » Март » 14
verakachkina 992 14.03.2018 0

Страхование автомобиля

 

Любой автовладелец может внезапно столкнуться с непредсказуемой ситуацией на дороге. Не всегда опытному водителю удается с ней справиться. На этот случай существует специально разработанная услуга – автострахование

http://mekasko.ru/. Наличие полюса, является обязательным для каждого владельца автомобиля, по законодательству. Распространяется страховка на такие различные случаи, например, кража, авария и другие виды ущерба.

 

На сегодняшний день услуги, по оформлению страховки, предоставляют различные компании. Самым актуальным и эффективным видом является КАСКО. Решив застраховать свой автомобиль по КАСКО, вы сможете рассчитывать на покрытие расходов по разным случаям, а главное, произошедших по вине владельца.

 

Как и везде, необходимо будет доказать, является ли ваше происшествие страховым случаем. Компания сама проведет необходимую проверку и после того, если она подтвердит, что вы не специально все подстроили, возместит расходы за ремонт.

 

Что необходимо знать

 

  1. При каких случаях и кому можно рассчитывать на компенсацию? Чтобы подтвердить факт необходимости ремонта авто, или другого вида происшествия, автовладелец должен предоставить компании страховщик ... Читать дальше »
Подробнее