• Пятница
  • 29.03.2024, 18:50

11 Марта 2018


Главная » 2018 » Март » 11
kosaklena 1315 11.03.2018 0

Какими должны быть действия автоюриста при возврате водительских правВозврат прав с помощью автоюриста

Когда владелец авто сталкивается с проблемой возвращения изъятых водительских прав, он понимает, что в этом деле ему необходима помощь юриста, компетентного в вопросе дорожных правонарушений. С профессиональной помощью добиться оправдательного решения суда и осуществить возврат прав, можно в самые краткие сроки, что подтверждают многочисленные клиенты ФАСПБ. Однако как выделить действительно хорошего специалиста в данном вопросе среди прочих?

Действия компетентного автоюриста

При найме юриста для помощи в возврате прав, он может следовать одной из двух стратегий защиты:

  • Сбор всех имеющихся доказательств невиновности своего клиента с оперированием принятых положений действующего законодательства, Правил дорожного движения и административного кодекса.
  • Умелое «затягивание» дела и, как следствие, возврат водительских прав из-за истекания срока давности дела. Опытный специалист знает, как можно использовать пункты судебной системы на пользу своему клиенту. Например, в самом начале судебного рассмотрения, юрист может посоветовать клиенту подать ходатайство о переводе дела по месту жительства, а после него &ndash ... Читать дальше »
Подробнее