• Четверг
  • 25.04.2024, 22:05

03 Марта 2018


Главная » 2018 » Март » 03
verakachkina 1113 03.03.2018 0

Выбираем автомобиль по типу подвески

Приобретая автомобиль надо определиться с выбором типа подвески. Если вы берёте внедорожник, то вряд ли от него стоит ожидать мягкой подвески, так же как и от гоночного автомобиля. В то же время легковой автомобиль для повседневного использования отличается мягким плавным ходом.

Подвеска конструктивно состоит из нескольких элементов, каждый из которых способен выполнять одновременно несколько функций.

К примеру, многослойная рессора заднего моста, как упругий элемент, способна воспринимать реакцию дороги, а так же выступать в качестве фрикционного несовершенного амортизатора.

Давно известно что транспорт является отражением самого владельца. От него напрямую зависит марка автомобиля, его цвет, мощность двигателя, тип подвески. Последняя характеристика напрямую влияет на стиль вождения. Сегодня купить сс20 в Москве можно на сайте официального дилера. Но если вы ошиблись с выбором подвески, то адаптировать ее под себя не составит особого труда.

Главный плюс мягкой подвески состоит прежде всего в том, что она способна обеспечить плавное передвижение автомобиля. Однако при ее использовании страдает его управляемость. Автомобиль будет не будет мгновен ... Читать дальше »

Подробнее